Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 
15 Сентября 2012

Как создать магазин

Как создать магазинЕсли вы занимаетесь торговлей, то наличие интернет - магазина существенно увеличит ваши продажи, так как уже на протяжении нескольких лет наблюдается, как растут онлайн и подают розничные продажи. Одно дело осознать потребность, а другое дело ее удовлетворить, поэтому вопрос как создать свой веб-ресурс волнует сегодня многих.

Что нужно в первую очередь?

Прежде всего, нужно решить ряд юридических вопросов, затем выбрать те товары, которые будут выставлены на продажу, найти поставщиков и продумать условия доставки товара покупателям. Чем лучше вы продумаете эти вопросы, тем успешнее и прибыльнее будет ваш бизнес.

Создание магазина

Итак, когда все предыдущие вопросы решены, можно приступать и к созданию самого каталога. Наша компания предлагает выполнение сайтов самого разного уровня сложности и цен, как для начинающих компаний, так и для тех, у кого есть большой опыт. Мы продумываем дизайн и наполнение, создаем понятный интерфейс. Вам остается только выбрать тип сайта, а все остальное мы сделаем за вас.

Типы магазинов

Мы предлагаем следующие разновидности работы:

  • оптимальный – его стоимость составляет 57 000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто органичен в средствах или только начинает подобного рода бизнес, поэтому еще не определился с тем, какой функционал ему нужен.
  • расширенный – его стоимость составляет 69 000 рублей. Тут вы получается весь функционал предыдущего варианта, а также личный кабинет и возможность рассылки.
  • максимальный – его стоимость составляет 82 00 рублей. Тут вы можете разместить максимальное количество товаров, и оказывать консультации посетителям вашего сайта.

Впечатление о веб-ресурсе создается за первые 10 секунд пребывания на сайте, поэтому мы особенно ответственно подходим к тому, каким будет дизайн и интерфейс нашего продукта.

Вернуться