Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 

Статьи

27 Апреля 2014
Принципы создания корпоративного сайта
Создавая корпоративный сайт, следует помнить, что он будет работать на укрепление имени Вашей компании, ее положительный имидж только в том случае, если дизайн сайта, наполняющие его тексты и фирменный стиль будут существовать не каждый сам по себе, а дополнять и не мешать друг другу. Эти составляющие как музыкальные инструменты, которые по отдельности вроде бы звучат не плохо, но как - то однообразно и скучно. Но при наличии умелого дир..

Читать полностью

 
 
10 Марта 2013
Как создать свой сайт с нуля? Как создать свой сайт с нуля?
Сравнительно недавно интернет вошел в жизни человека и сегодня настолько в ней укоренился, что мы не можем себе представить, как без него когда-то обходились. Он дает возможность не только общаться, но и успешно налаживать и вести свой бизнес. Сегодня очень популярным становиться создание своего веб-ресурса, так как он дает возможность любой компании заявить о себе на весь мир.
Привилегии нал..

Читать полностью

 
 
26 Февраля 2013
Создание дизайнов сайта Создание дизайнов сайта
Роль дизайна сайта
Интернет на сегодняшний день это самая эффективная рекламная площадка из всех существующих, поэтому наличие своего веб-ресурса необходимо каждой компании. От того, насколько грамотным будет создано представительство компании в виртуальном пространстве, зависит и его эффективность, а значит и продажи. Открывая любую страницу, посетитель видит ее дизайн, а от него и будет зависеть, останется ли он и будет..

Читать полностью

 
 
03 Февраля 2013
Где можно создать сайт Где можно создать сайт
Почему нужен свой сайт?
Свой сайт во всемирной паутине это не излишество, а насущная потребность, так как те компании, которые не имеют своего представительства в сети, обречены на провал. Так, при наличии своей страницы Вы можете достичь намного больше клиентов, чем, если Вы будете создавать частые и дорогостоящие рекламные акции у себя в городе и среди своих партнеров.
Интернет стирает ..

Читать полностью

 
 
21 Января 2013
Какой сайт создать? Какой сайт создать?
Почему необходимо определить тип веб-ресурса?
Если Вы уже решили, что вам нужен сайт, то необходимо хорошо подумать о том, какой он должен быть и речь тут идет не об оформлении, а о типе веб-ресурса. Их на сегодняшний день так много, что приходиться классифицировать. Дело в том, что разные типы ресурсов преследуют разные цели, к тому же цена их создания разная и для этого, чтобы возможно не пер..

Читать полностью

 
 
22 Декабря 2012
Как создать сайт для себя Как создать сайт для себя
Как создать сайт?
Данный вопрос интересует не только обычных пользователей интернет, но и владельцев больших компаний, так как всемирная паутина это самая эффективная рекламная площадка, которая только существовала за всю историю человечества. Это отличный шанс заявить о себе и привлечь внимание большого числа потенциальных покупателей и расширить свой канал продаж.
Итак, перед тем, как приступить к работе, важно четко с..

Читать полностью

 
 
29 Ноября 2012
Сколько стоит создать свой сайт? Сколько стоит создать свой сайт?
Все зависит от делаемого результата, который хочет видеть в конце клиент. Конечно, чем выше будут требования, тем соответственно и выше цена работы. В стоимость входят дизайн, информационное наполнение контента, регистрация доменного имени и оплата за хостинг.
Мы предлагаем несколько видов сайтов, которые отличаются по сложности работы.
Сайт-визитка
Это самый оптимальный вариант для тех компаний, которые толь..

Читать полностью

 
 
07 Октября 2012
Как создать свой магазин в интернете Как создать свой магазин в интернете
Интернет сегодня это отличная возможность не только больше узнать, но и продвинуть свой бизнес, сделать его более известным и расширить свои продажи, поэтому уважающая себя компания, которая стремиться стать более известной и популярной, не может отказать себе в возможности создать свой сайт.
Это выгодно не только для тех, кто предлагает товар, но и услуги, так как всемирная паутина дает возможность достичь самого дальнего клиента.
..

Читать полностью

 
 
15 Сентября 2012
Как создать магазин Как создать магазин
Если вы занимаетесь торговлей, то наличие интернет - магазина существенно увеличит ваши продажи, так как уже на протяжении нескольких лет наблюдается, как растут онлайн и подают розничные продажи. Одно дело осознать потребность, а другое дело ее удовлетворить, поэтому вопрос как создать свой веб-ресурс волнует сегодня многих.
Что нужно в первую очередь?
Прежде всего, нужно решить ряд юридических вопросов, затем выбрать те т..

Читать полностью

 
 
19 Июня 2012
Каким преимуществом обладает интернет-магазин? Каким преимуществом обладает интернет-магазин?
Сегодня интернет - это мощнейший инструмент, который позволяет не только развлекаться, находить для себя что то новое и полезное, но и дает возможность заработать тем, кто хочет! В нашем мире побеждает тот, кто пользуется современными технологиями! Давайте поговорим о том, какие же преимущества есть у интернет-магазина.
Первое и самое главное преимущество- интернет-магазин работает круглосуточно, то есть 24 часа в сутки, ежедневно, без входных, ..

Читать полностью

 

1