Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 
10 Марта 2013

Как создать свой сайт с нуля?

Как создать свой сайт с нуля?Сравнительно недавно интернет вошел в жизни человека и сегодня настолько в ней укоренился, что мы не можем себе представить, как без него когда-то обходились. Он дает возможность не только общаться, но и успешно налаживать и вести свой бизнес. Сегодня очень популярным становиться создание своего веб-ресурса, так как он дает возможность любой компании заявить о себе на весь мир.

Привилегии наличия своего веб-ресурса

Теперь не имеет значение, где находится сама компания, любой пользователь всемирной паутины может открыть Ваш сайт и ознакомиться с предложениями. Таким образом, стираются территориальные границы, и Ваша целевая группа находится не только в ближайших к вам районах и городах, а по всему миру, главное суметь заинтересовать посетителя.

Итак, круг клиентов расширяется, и появляются новые возможности сбыта вашей продукции или услуг, а такие перспективы поднимают компанию на более высокий уровень работы. Поэтому свой магазин или просто страница во всемирной паутине это не просто удобно, но даже необходимо в свете современной конкуренции и создается он специально обученными людьми.

Этапы создания сайта в компании "OX 2"

Надо сказать, что весь процесс довольно сложный и многоэтапный, где требуются знания и профессиональные навыки. Наша компания ox2 специализируется на создании сайтов, и мы предлагаем следующие стадии этой работы:

  • Сбор информации – мы выясняем цели и задачи клиента, для того, чтобы создать представление о том, какой веб-ресурс ему необходим;
  • Создаем дизайн страницы, который будет соответствовать пожеланиям клиента и стилю самой компании;
  • Интеграция графического проекта с системой управления интерфейса.
  • Страница наполняется текстовым и графическим содержанием;
  • Мы приобретаем хостинг и домен, а также переносим сайт на сервер хостера;
  • Тестируем страницу на предмет наличия ошибок, быстроты реакции и удобства и использования.

Преимущества наличия веб-ресурса:

  • формирование положительного имиджа;
  • повышение узнаваемости бренда;
  • расширение круга клиентов;
  • повышение товарооборота;

Создать свою веб страницу - это все равно, что открыть новое представительство, но только в виртуальных просторах, то есть даже новый офис. В первую очередь тут доступно излагается вся информация о компании и сотрудниках, а также товарах и услугах, ценах, новостях. Прилагаются даже полезные советы, которые могут быть интересны потенциальным покупателям.

Вернуться