Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 
03 Февраля 2013

Где можно создать сайт

Почему нужен свой сайт?

Где можно создать сайтСвой сайт во всемирной паутине это не излишество, а насущная потребность, так как те компании, которые не имеют своего представительства в сети, обречены на провал. Так, при наличии своей страницы Вы можете достичь намного больше клиентов, чем, если Вы будете создавать частые и дорогостоящие рекламные акции у себя в городе и среди своих партнеров.

Интернет стирает территориальные расстояния и теперь вашими клиентами становятся не только те люди, которые живут и работают вблизи вашей компании, а все те, кому необходима ваша продукция или услуги и не важно, где они находятся.

Где можно создать сайт?

Если вопрос о необходимости веб-ресурса закрыт, то появляются другие – где и как его создать? На данном рынке успешно функционирует множество фирм, но как выбрать ту, которая свою работу выполнит качественно и на выгодных условиях.

Наша компания ОХ2 работает на этом поприще уже не один год и в нашем портфолио имеет целый не один десяток успешно выполненных работ, поэтому список наших клиентов увеличивается.

Наши преимущества:

  • разделение труда – каждый наш специалист занимается своим делом, так как мы против «универсального работника». Каждый наш сотрудник профессионал, обладающий глубокими знаниями и опытом, и выполняет исключительно свою функцию.
  • индивидуальный подход к каждому клиенту – каждый проект выполняется на основе поставленных перед нами пожеланий и целей заказчика. Поэтому в каждом отдельном случае разрабатывается оригинальный дизайн.
  • мы учитываем принципы оптимизации структуры, ссылок, контента, что дает возможностьдальнейшего продвижения ресурса и сэкономить на данной услуге, если ее не заказывать отдельно, а в комплексе.
  • у нас приемлемые цена на все виды работы – не имеет значение, что вы заказывает – визитку или магазин, мы ориентируемся на результат, поэтому при высоком уровне работы сохраняем приемлемые цены.

Мы поможем Вам развить свой бизнес и поднять его на новый уровень продаж во всемирной паутине.

Вернуться