Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 

Новости

12 Мая 2013
Летняя акция! Летняя акция!
Всем известно, что для открытия своего бизнеса требуется потратить много сил, времени и денег. Чтобы помочь небольшим компаниям развиться в глобальной сети без особых затрат, мы запустили акцию - 30% скидка на создания интернет магазина "Оптимальный". Закажите профессиональный интернет магазин с эксклюзивным дизайном всего за 49000 руб.!!! В дальнейшем при необходимости можно усовершенствовать интернет-магазин с учетом ваших ..

Читать полностью

 
 
08 Мая 2013
Поздравляем с Днём Победы! Поздравляем с Днём Победы!
Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта!
Компания OX2 поздравляет вас и ваших близких с Днем Победы, таким радостным и одновременно пронизанным светлой грустью праздником! В этот день мы вспоминаем всех тех, кто пал на полях сражений, тех, кто трудился день и ночь на благо фронта, тех, кто как мог пытался приблизить этот день.
В каждой российской семье есть свой герой, память о котором не исчезает..

Читать полностью

 
 
29 Апреля 2013
График работы на майские праздники График работы на майские праздники
Уважаемые клиенты, обратите, пожалуйста, внимание на график работы нашей компании в майские праздники:
1, 2, 5, 7 и 8 мая - мы не работаем (в эти дни вы можете оставлять свои заявки и вопросы на электронную почту: mail@ox2.ru)
3, 4, и 6 мая - работаем по обычному графику, с 11.00 до 19.00;
9, 10, 11, 12 мая - ..

Читать полностью

 
 
08 Марта 2013
Поздравляем всех женщин с весенним праздником 8 марта!!! Поздравляем всех женщин с весенним праздником 8 марта!!!
Компания "OX2" поздравляет всех женщин с весенним праздником 8 марта! Пусть этот солнечный день принесет радость и наполнит ваш дом теплом и чудесным ароматом цветов! Мы хотим пожелать вам оставаться такими же прекрасными, нежными и желанными, и чтобы любимые и родные люди всегда были рядом и дарили вам свою любовь и заботу. Очень надеемся, что улыбка и отличное настроение станут вашими неизменными спутниками на все времена.
Чтобы сделать ..

Читать полностью

 
 
01 Марта 2013
Компании Компании "OX2" – 5 лет!
Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта!
1 марта наша компания отметила свой первый юбилей - 5 лет как мы занимаемся разработкой сайтов и интернет-магазинов! Спасибо, что вы выбрали нашу компанию! Мы обещаем и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям и реализовывать в жизнь все ваши мечты и желания, пусть даже самые смелые и, на первый взгляд, невыполнимые.
5 лет - это отличный срок, чтобы ..

Читать полностью

 
 
21 Декабря 2012
С наступающим Новым Годом и Рождеством! С наступающим Новым Годом и Рождеством!
В качестве новогоднего подарка компания "OX2" предоставляет всем замечательную возможность заказать разработку интернет магазина или создание сайта со 10% скидкой в период с 20 декабря по 1 января.
Компания OX2 поздравляет всех своих клиентов, партнеров и просто посетителей с наступающими праздниками! Мы хотим пожелать вам осуществления всех намеченных планов в Новом году, успехов в делах, превосходного настроения..

Читать полностью

 
 
08 Декабря 2012
Укрась свой сайт к Новому году! Укрась свой сайт к Новому году!
Пришла зима, и уже совсем скоро наступит Новый год. Это удивительный праздник, дарящий веселье, приносящий в дом радость и дающий нам возможность хотя бы на время вернуться в самый счастливый и светлый период жизни — наше детство. Неотъемлемой частью праздника всего были и остаются подарки, которые поднимают настроение и дают положительный заряд на весь будущий год. Выбор лучших подарков, планы на новогоднюю на ночь и у..

Читать полностью

 
 
01 Декабря 2012
Создание баннеров для сайтов и интернет-магазинов Создание баннеров для сайтов и интернет-магазинов
Уважаемые посетители! Спешим сообщить вам о нашем новом предложении «Создание баннеров для сайтов и интернет-магазинов». Реклама на баннере — это быстрый, недорогой и эффективный способ продажи товаров, услуг и предоставления различной информации. Специалисты нашей компании помогут вам выбрать нужный формат баннера (статичный, анимированный или Flash) и разработать для него привлекательный дизайн.
Вас пр..

Читать полностью

 
 
03 Ноября 2012
Поздравляем с Днём Народного Единства! Поздравляем с Днём Народного Единства!
Компания "OX2" поздравляет всех с праздником 4 ноября, известным как День Народного Единства! Хотя этот праздник утвердили совсем недавно, взамен 7 ноября, он уже успел стать народным. Этот день - замечательная возможность поучаствовать в праздничных гуляньях по всей стране, провести выходной со своей семьей, прогуляться по осенним улицам и паркам, хорошо отдохнуть и набраться сил к следующим праздникам!
Мы желаем вам добра, счастья ..

Читать полностью

 
 
03 Сентября 2012
Выставка дизайна и рекламы Выставка дизайна и рекламы
С 6 по 9 сентября 2012 года в Москве пройдет 18 Выставка рекламной индустрии «Дизайн и реклама. 100 дней до Нового года». Данное мероприятие рассчитано на руководителей и бренд – менеджеров рекламных агентств, а также руководителей PR – департаментов индустрии. На выставке будут представлены следующие разделы: дизайн наружной рекламы, полиграфии, сувенирной продукц..

Читать полностью

 

1 2 3 4 5 6