Наше прошлое 20072009201120132014
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А. кор.2
8 (499) 404-26-56
пн-пт 11:00 - 19:00
 
05 Сентября 2011

Система учета проектов

Система учета проектов

Мы разработали и внедрили новую систему учета проектов, благодаря которой, каждый клиент, получивший логин и пароль, сможет наблюдать за ходом работ над своим сайтом: какое количество времени затратил каждый специалист на выполнение своей работы, кто из мастеров в данный момент работает над проектом, что сделано и что только предстоит сделать.
С помощью системы учета проектов, Вы сможете вносить корректировки в работу специалистов, добавлять новые задания, писать комментарии к тому, что уже сделано, читать комментарии специалистов. Преимущество данной системы в том, что Вы сами управляете созданием своего проекта, внося необходимые коррективы на каждом из этапов создании сайтов или разработки сайтов интернет магазинов. Полностью прозрачная схема работы.

Система учета проектов станет полезной не только для клиентов, но и для разработчиков. Благодаря системе, работа специалистов станет более четкой и слаженной, теперь все проекты будут сданы точно в срок, без задержек. Система учета проектов значительно повысит качество выполнения заказов, так как контроль будет осуществляться не только со стороны руководителя, но и со стороны заказчика.

Вернуться